Как часто люди падают на эскалаторах?

ЧеловекМетрополитен+2
Никита Гребенюк
Работаю эскалаторшиком. Но моя настоящая профессия веб- разработчик. И иногда...  · 14 июн 2021

Довольно часто. И часто это происходит не из-за технической проблемы, а из - за невнимательности пассажира на эскалаторе.

Если бы пассажиры были более внимательнее на эскалаторах, то и проблем было бы меньше. Из за того что эскалаторы для нас людей стали обыденным делом, люди стали забывать что такое правило безопастности на эскалаторе. И очень часто это приводит к большим травмам.