Можно ли стать крутым серфером, если не держаться за поручень в маршрутке?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнСерфинг
Илья Саушкин
Мы организуем авторские сёрфинг-туры по всему миру c 2012 года. Через нас можно...  · 5 авг 2020  · dreamsurf.ru
Михаил DreamSurf

Как вы собираетесь держаться за поручень в маршрутке, если у вас в одной руке сёрф-борд, а в другой руль от маршрутки?

И ведь ещё как-то за проезд собирать надо ... Так что уточните вопрос. Ответьте хотя бы - до Дворцовой доедем?