Не пора ли в противовес понятию «гомофобия» вводить «гетерофобия»?

ГеиГомофобияНетрадиционная ориентация
Евгений
Психолог, психотерапевт. Бизнес-консультант, коуч. Консультации лично и онлайн.  · 20 февр 2023  · online-psychoanalyst.ru
Наверное вести речь о том, что гетерофобия  настолько распространена как гомофобия, могут только люди озабоченные сексуальными отношениями в каком то виде или форме. В настоящее время все больше и больше на бытовом уровне гуляет только гомофобия, чему способствуют средства массовой информации. Очень много материалов на эту тему демонстрирует телевидение. О гетерофобии как  страхе перед противоположным полом, боязни традиционных отношений и сексуальной ориентации, неприязни человека ко всему гетеросексуальному материалы встречаются очень редко и то только как ценности гомосексуалистов. В основном гетерофобами  считаются представители ЛГБТ сообществ. Известно, что данная боязнь не является заболеванием, а связана быстрей всего с аномальным воспитание детей.
Поэтому в ближайшем обозримом будущем такое явление как гетерофобия будет более редким явлением чем гомофобия…