Какие техники для запоминания иностранных слов вы посоветуете?

ПсихологияЧеловек+4
Maria Michaelis
Живописец, киновед, фотограф  · 4 окт 2017

Я вас умоляю!!!!! Не запоминайте слова! Ваш мозг не понимает зачем ему эти слова! Так с любым языком!

Учите фразы, в которых вы употребляете эти слова, фразы жизненно важные, важные для вас лично.

Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 3 окт 2017

Использовать эти новые слова в разговорах с иностранными людьми каждый день и писать на бумаге что-нибудь (письма, например), используя эти слова.