Какую музыку вы бы хотели ,чтобы её включили на ваших похоронах?

МузыкаЖизнь
Вячеслав Краснов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 1 окт 2017

поскольку на моих похоронах я буду отсутствовать, а присутствовать будут те кто захочет отправить моё бездыханное тело в "последний путь", то естественно я хотел бы чтобы всё было на их вкус, а не на мой. )
Мои пожелания только чтобы по возможности похороны были ближе к формату похорон в ГАне:

www.youtube.com/embed/zyJquTj4cIM?wmode=opaque

Биолог, геймер и просто хороший парень  · 1 окт 2017

S.E.N.S. - Requiem

Пожалуйста, дайте дайте дайте дайте дайте дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.