Два верующих народа идут на войну друг против друга, молясь Богу, чтобы тот помог им одержать победу и покарать врага. Кому же Бог поможет в итоге?

ЗашкваршнВойна+3
Амелия Хант
Финансист, экономист по образованию Интересны так же философия, христианство.   · 14 апр 2020

Бог поможет тому народу, который защищается, а не нападает. Это тем более вероятно, что враг ясен. А, если те, кто защищает свою землю, свой народ, свою семью прибегает к молитве, то Господь всегда его услышит. И этому есть множество подтверждений из рассказов тех, кто бывал в тяжёлых сражениях.