В каком возрасте мы начинаем разбиратся в жизни? Жизненый опыт, умение читать людей,вот это все присущее зрелому человеку, оно приходит?

ПсихологияЛичный опыт+3
Анонимный вопрос
Инженер, пенсионер  · 1 окт 2017

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.  (с) М. Жванецкий.

По-моему, к этому нечего добавить. Разве что еще немного символов для достижения 140.