Андрей Диневич
октябрь 2017.
1703

Как придумать самый популярный вопрос на TheQuestion?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Спросить что-нибудь про достоинства Навального или про минусы и ошибки Путинской власти. Вам сразу набежит десяток, другой человек, которые будут вам в красках и подробно отвечать на вопрос, profit

35
-7

Наболело просто

-2
Ответить

Ничего не наболело, ответ на вопрос

+4
Ответить
Зашел в топ вопросов за месяц, тут ни про Навального, ни про политику.
+10
Ответить
Ещё 2 комментария

Ну, всё правильно: экономисты поначитались навального и учат английский, попутно присматривая сайт для ускоренного оформления визы в гейропу с последующим выездом!

-2
Ответить

В топе в основном рекламные вопросы

0
Ответить
Прокомментировать

В тысячный раз спросить, какие книги/фильмы достойны прочтения/просмотра или как выучить рандомный язык

(140символов140символов140символов140)

22
0
Прокомментировать

Заметил, что народ ведётся как дети на глупые, озабоченные вопросы. Я здесь человек относительно новый, сайт мне рекомендовали как общественно-политический, свободомыслящий, незашоренный, даже как будто странноватый для теперешней России. И что здесь абсолютно все за Россию новую/

Но когда вижу на полном серьёзе такие вопросы и на полном серьёзе ответы на них.Задумываюсь.Не слишком ли много членов на квадратный метр?

о длине члена медведя.

если я мастурбирую  в том числе на футанари, трапов, шимейл и т.п., но ИРЛ меня мужчины и  вообще члены не привлекают, то какой я ориентации?

что будет, если медленно сварить член в кастрюльке с холодной водой?

что больнее - отрезать член полностью за один раз или по кусочкам?

считается ли парень геем, если он просто любит массаж простаты чужим членом? ( как мило сформулировано :)     )

почему многие парни требуют от девушек горлового минета, несмотря на то, что длины их члена для этого не хватает?   10944 просмотра!!!

от чего зависит длина полового члена? 13988 просмотров!!!!!!!

Почему член не растет на лбу?    (   Да, и даже такой вопрос! А как бы, наверное, задавшему вопрос хотелось! ).

Так что мой рецепт. Придумайте что-нибудь глупое, сексуально окрашенное. Такое, что в приличном обществе не обсуждается, что вы можете обсудить только здесь. То, что вы никогда и не думали спрашивать, так как знали, что не решитесь...Но решились. То, что никому и в голову не должно было бы прийти отвечать. Но отвечают же. И сразу будет праздник, набежит человек двадцать экспертов...И будут ответы. На полном серьёзе. И плюсики, плюсики..

Наверное, надо поспешить с рекомендациями сайта TQ друзьям и знакомым.

Ведь он очень, очень ин---телек---туальный .

И либер-оральный.

И манго-национальный.

И анти-лигентный.

Но обилие достоинств ( в основном, мужских) и такие вопросы? Как-то не укладывается в голове это противоручие( простите, противоречие ).

P.S. Для неозабоченных. Я надеюсь, что этот крик души вы воспримете адекватно. Просто ещё не привык.Сайт-то перестаёт выполнять ту функцию, для которой разрабатывался!

Так от чего зависит длина полового члена, вы считаете? Пускай мой просмотр будет 13989-ый!!!           Э-э-э-э-х!!!

23
-3

жалкий даунич, который горит на все. очень ироничный и верный ответ, ставлю плюс

-1
Ответить

Жалко. Человек не понял, что ответ не про члены вообще, и не про гомосексуалистов. А про то, что сайт с такими вопросами, к сожалению, не несёт больше ту общественную нагрузку, какую должен был бы нести. Не для таких же вопросов его создавали!

+1
Ответить

Не нравится, что вокруг много алкашей и наркоманов, а так же уголовников, спекулянтов и просто невоспитанных людей...

Где-то я уже это читал, вот не припомню, где...Вспомнил. Это же в одном ответе Геннадия Бояркина было.

0
Ответить
Прокомментировать

Политика + половые органы + нетрадиционная сексуальная ориентация + нетрадиционная внешность + ещё немного половых органов и половых актов + чуть-чуть ещё Навального/Трампа/etc + какие-либо извращенные вкусы в любых сферах = готово

Например: Может ли Навальный, когда станет президентом Америки, насиловать тушу медведя, который умер 3 месяца назад, одновременно транслируя это в перископе? Будет ли это считаться гейским сексом, если медведь был мужского пола, а особенно если Навальный покрасил волосы в розовый, он педик? 

И подобный бред

9
0
Прокомментировать

Самый очевидный способ - задавать вопросы, подразумевающие не точный ответ, а личные вкусы отвечающих. Большинству людей страсть как хочется поделиться своими предпочтениями, но в реальной жизни это мало кому интересно, а здесь - ну вот, спрашивают же, надо ответить. Хорошее дело делаю.

9
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью