Почему у рэперов так популярен бренд Gucci? Почему, например, не Armani?

Мода и красотаЗашкваршн+4
Олеся Кондрушина
пользователь  · 1 окт 2017

Armani достаточно консервативный бренд,  было бы очень странно видеть  рэперов в одежде от Armani. В 2015 году у Gucci изменился главный  дизайнер модного дома, а вместе  с  тем кардинально поменялся стиль  модного дома. И сейчас модный дом Gucci больше ориентирован на  подростков и людей не старше 25 лет.  То что делает сейчас Алессандро  Микеле главный дизайнер Gucci - это маленькая сенсация в мире моды, он  выступает больше стилистом миксует ретро стиль, работает больше с  образами. И сейчас Gucci переживает новую волну успеха и популярности.  Возможно в связи с этим рэперы носят Gucci.
А возможно и так, что  Gucci, в целях рекламы, доплачивает медийным людям, что бы они  появлялись в их вещах. А реперов модный дом выбирает, потому что рэп сейчас слушают как раз целевая аудитория Gucci. Но скорее и то и другое.

Неужели среди многообразия брендов нет альтернативы Гуччи?

Глава Евразийской ложи Рептилоидов  · 19 окт 2017

Вы ещё спросите почему популярен репир Лицо, ответ один, хуй его знает, популярность рандомная весчь, один начал читать по преколу про гучи, второй, третий, условные школьники подхватили, так и поехало

за мат извени

я в другмо городе
что ты мне сделаешь