Кто изображен на этом фото?

Искусство и культураФотографии
Данил Шубин
it,специалист, милитарист, диванный психолог, и будущий летчик   · 31 дек 2019

По скольку реалистичный ответ был дан, то но данной фотокарточке изображенный некоторые пожилые личности-паточники, Ветераны Донбасов и Майдана, Пожилые ископаемые Киборхи и просто кролли: Александр Шляпик и Жмышенко Валерий Албертовичи. Далее на фото находяться некто Букреев и Антон Павлович Фикалис, даб даб бдя.