Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Галина Сергеевна из «Папиных дочек» - вундеркинд или просто использует свои, возможно, посредственные данные по максимуму?

КиноЗачем я это узнал?+4
Елена Аллахова
  · 40,7 K
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 2 окт 2017

Ведь была серия, где ей предлагалось попасть в элитный спец класс России « и в этом классе она оказалась самая худшая потому как писалось раньше она обычная отличница

О, не помню эту серию =)

Одинокий читатель  · 2 окт 2017
Мне кажется, в сериале режиссеры хотели показать обычную отличницу, не более. Просто контраст - Маша, которая увлекается платьями и парнями, Даша - проблемный подросток-неформал, Женя - в народе "пацанка", Пуговка - обычный ребенок, со своими причудами, ну и Галина Сергеевна - отличница, читает книги, грамотнее всех своих сестер. Ведь и не было предпосылок никаких... Читать далее

Ну не совсем обычная отличница, вы забываете что она вроде бы экстерном из 7го класса в 10й перешла.

ИП Руммо В. Н. фотостудия Трезвая Азбука Товары сопутствующие услуга, инвентарь, декорации...  · 5 мар 2022  · photo-ontrezv.business.site
Вы точно эксперты. Но этот я ж вопрос слфизм. Не имеет ответа по своей сути. Без одного уточнение, которое игнорирует я спецально и намеренно. Уточните персонаж или актриса "Галина Сергеевна" бросается из крайности в крайность? Если перс то отлично. Они бессмертный как мультяшки... Если вопрос о реальном челевеке, то ответ классический: "в каждом гении есть... Читать далее
Изучаем огонь от искр костра до пламени души. Перейти на proza.ru/avtor/kleinklon

Не стоит забывать, что в последующих сезонах, когда «Папины дочки выросли» , она работала в компании у миллионера, и неплохо там преуспевала. Поскольку символов не хватает до 140, Папины Дочки топ. Всем пис✌️

Москвич, школьник, люблю фильмы, сериалы, слушаю много музыки. Среднестатистический...  · 12 дек 2017

Была одна серия, в которой ГС попадает в спец школу для вундеркиндов с переменой в 10 сек и она там оч не прижилась. ГС просто трудяга и молодец ежжи