Галина Сергеевна из «Папиных дочек» - вундеркинд или просто использует свои, возможно, посредственные данные по максимуму?

КиноЗачем я это узнал?+4
Елена Аллахова
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 2 окт 2017

Ведь была серия, где ей предлагалось попасть в элитный спец класс России « и в этом классе она оказалась самая худшая потому как писалось раньше она обычная отличница

О, не помню эту серию =)