Как правильно вести свой канал в телеграмм через телефон? Какими пользоваться ботами для создания опросов и не только?

TelegramБоты
Анонимный вопрос
Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/aboutmoscow)  · 29 окт 2017

Вести канал через телефон достаточно просто, поскольку формат мессенджера предназначен для смартфонов. Для своего канала @AboutMoscow я пользуюсь @ControllerBot