Почему многих женщин тянет на мускулистых спортсменов, а не на «ботанов»?

СексИнтеллектМускулы
Leon Polinezi
Инженер, электротехника, увлекаюсь фитнес под Аndrоid.❇️  · 18 мар 2021  · youtube.com/watch

Женщин не тянет на мускулистых нищебродов. Женщин тянет на ботанов программистов, уезжающих в Европу или Америку. А еще сильнее на пузанов олигархов. Вот тут уже настоящая страсть! Ну еще на футболистов-хоккеистов, но не потому что они мускулистые, а потому что богатые. (P.S. юмор не запрещен)

https://otvet.imgsmail.ru/download/31045157_8ff7d02730405cd835fc21dfc937885d_800.jpg

Но и не всегда уместен.