Наташка Лепешко
сентябрь 2017.
1909

Что вам в себе нравится?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Сложный вопрос. Пожалуй, я люблю в себе лишь пару качеств:

1. Не слушаю тех, кто говорит, что у меня что-то не получится.

2. Не перестал учиться и развиваться. Стремлюсь формировать полезные привычки и избавляться от вредных.

3. Уделяю время только тем людям/занятиям/вещам, которые мне действительно нравятся.

4. Не боюсь пожертвовать многим ради кого-то/чего-то стоящего. 

Всё это гармонично уравновешивается ленью, неуверенностью в себе и желанием всё усложнять. Вот так вот.

4
-1
Прокомментировать

Оу, мне очень нравится моя непредсказуемость! Иногда сама не знаю, чего же от себя сегодня ожидать?
Да и вообще, во мне уживается большое множество черт характера и некоторые из них даже противоречат друг другу. Хотя в этом нет ничего необычного, ведь человек соткан из противоречий, ведь так?
А больше всего я обожаю свою тягу к переменам. Могу менять гардероб, интересы, окружение, город. Это доставляет мне массу удовольствия и наполняет мою жизнь красками.

0
0
Прокомментировать

Больше всего мне в себе нравится мой интеллект. Он определенно очень быстрый и многозадачный, что помогает мне очень шустро обучаться и понимать как что работает. А это уже в свою очередь приносит мне деньги.

Ну и как личность я восхитительна в целом, я обожаю себя. Жаль, что носитель всего этого вот прекрасного - бедное мое все насквозь больное тело :(

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью