Что вам в себе нравится?

Мода и красотаКрасота+2
Наташка Лепешко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 сент 2017

Больше всего мне в себе нравится мой интеллект. Он определенно очень быстрый и многозадачный, что помогает мне очень шустро обучаться и понимать как что работает. А это уже в свою очередь приносит мне деньги.

Ну и как личность я восхитительна в целом, я обожаю себя. Жаль, что носитель всего этого вот прекрасного - бедное мое все насквозь больное тело :(