Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вам в себе нравится?

Мода и красотаКрасота+2
Наташка Лепешко
  · 2,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 сент 2017

Больше всего мне в себе нравится мой интеллект. Он определенно очень быстрый и многозадачный, что помогает мне очень шустро обучаться и понимать как что работает. А это уже в свою очередь приносит мне деньги.

Ну и как личность я восхитительна в целом, я обожаю себя. Жаль, что носитель всего этого вот прекрасного - бедное мое все насквозь больное тело :(

Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 30 сент 2017
Сложный вопрос. Пожалуй, я люблю в себе лишь пару качеств: 1. Не слушаю тех, кто говорит, что у меня что-то не получится. 2. Не перестал учиться и развиваться. Стремлюсь формировать полезные привычки и избавляться от вредных. 3. Уделяю время только тем людям/занятиям/вещам, которые мне действительно нравятся. 4. Не боюсь пожертвовать многим ради кого-то/чего-то стоящего... Читать далее
Оу, мне очень нравится моя непредсказуемость! Иногда сама не знаю, чего же от себя сегодня ожидать? Да и вообще, во мне уживается большое множество черт характера и некоторые из них даже противоречат друг другу. Хотя в этом нет ничего необычного, ведь человек соткан из противоречий, ведь так? А больше всего я обожаю свою тягу к переменам. Могу менять гардероб, интересы... Читать далее