Если вы веган,каков ваш рацион?Что вы едите в течении недели и как не подыхаете с голоду, живя на траве?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Pog Champ
Флекситарианское питание ⋆ Better Aging 45+  · 25 окт 2020

Веганы не живут на траве, не путайте их с коровами)) Бобовые как основной источник белка — наше всё. Если знать, как правильно их готовить — никакого вздутия не будет. Есть ещё грибы, водоросли, конопля, лён. Необработанный дикий рис, например, насытит так, что мама не горюй. Особенно в сочетании с красной фасолью. Сейчас появились веганские бургеры, фарш, рыбные палочки, веганский тунец, тартар, веганская фета, пармезан, йогурты, сосиски. Единственное, что из готовых веганских продуктов в супермаркете лучше выбирать те, где меньше содержание соли и добавленного сахара. Трудно, очень трудно будет сейчас подохнуть с голоду на веганстве!