Как относятся к атеистам в МВД и прочих органах, при устройстве на работу в эти органы?

ЮриспруденцияТрудовое законодательство+2
Анонимный вопрос
Эксперт отвечать, не давая конкретного ответа  · 30 сент 2017

Большой роли не сыграет, свобода вероисповедания же, светское гос-во. Куда лучше задуматься о других критериях, вроде наркозависимости, судимости в семье и пр.

Если вы укажете в графе вероисповедания "атеист", возможно, к вам даже меньше вопросов будет.