Как выбрать прическу?

Мода и красотаСтиль+3
Evgeniy L.
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 19 мая 2021  · boycutkrd.com

Привет! Первое с чем нужно определиться этокомфортная для вас длинна. То есть обрастать до того момента пока не станет невыносимо. Далее начать эксперементировать. При экспериментах стоит учитывать три фактора.

Форма головы.

Глубина лобных впадин(залысины)

Линия роста волос на лбу и на шее,

Густота волос.

Длинна носа

Форма и посадка ушей.

Род деятельности.

При глубоких залысинах рекомендуется оставлять более днинные варинты волос с верху, чтобы прикрыть залысины и зрительно выровнять линию роста, при этом челка не зачесывается полностью назад. Так же длинная челка не рекомендуется при вытянутой форме головы.

При выборе длинны по бокам стоит учитывать рельеф черепа, так как если голова не ровная стоит оставлять более длинные волосы чтоы избежать темных впадин из за выпуклотей черепа или же наоборот высокий переход с нуля.

Все зависит от вас. Найдите в яндексе несколько вариантов стрижек и попросите вашего мастера проконсультировать ва, уверен вы остнетесь довольны)

Завтра будет лучше  · 30 сент 2017

Все очень просто. Стрижетесь налысо, далее ждёте пока волосы будут отростать, когда увидите, что вам нравится ваша прическа, запоминаете длину. Дело сделано, теперь стригитесь всегда так и будете довольны.

Так прическа это не обыкновенное отрастание волос, это действия с волосами.

Круто кстати на лысо, летом так вообще каеф

Нужно сходить в хороший салон (не барбершоп) - это 100 процентов. Если жалко тратить много денег на стрижку, можно записаться к стажеру мастера. Результат будет хорошим плюс неподалеку будет ходить сам мастер и поглядывать за происходящим. Из минусов - стрижка может занять раза в 3 больше времени, чем обычно. :)

Как отличить хороший салон от плохого? И где найти хороший салон?

Специалист по делам уничтожения своей жизни и отталкиванию людей которые мне дороги.  · 13 окт 2017

Обратитесь в любой хороший барбершоп. Барберы помогут выбрать подходящую прическу по форме лица, подскажут и научат правильному уходу за волосами. Но там, очевидно, будет немного дороже чем в обычных парикмахерских.

Барбершопы умеют что-то кроме андеркатов? Сомневаюсь, не просто так андеркат у каждого второго овоща