Парни,как ваши родители отреагировали на то что вы прокололи ухо/уши/нос?

МедицинаПодростки+2
Aydin Babayev
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 22 окт 2017

Проколол в 15 лет. А теперь представьте: 1996 год и проживание в самом криминализированном районе своего города. Ну, то есть реакция моих родителей меня волновала постольку-поскольку (спойлер - отнеслись нормально). А вот реакция, гм, остальных окружающих простиралась в диапазоне от "ох, как круто" до таких леденящих душу пиздецов, что неудобно вспоминать, а вам не очень приятно будет это читать:)

Проколол ухо в 16 лет, еще в 2007. Мамка сказала "Да и нормально", батя долго угарал, но потом всем стало плевать. Где-то через год я всё это снял, потому что так и не смог привыкнуть, просто не понравилось в итоге.