Как относиться к слухам за спиной?

ПсихологияОтношенияСаморазвитие
Анонимный вопрос
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 30 сент 2017

Смотря какие слухи. Если о вас ходят слухи , что вы такой-то такой-то и вы в глубине души понимаете , что в этом есть нотка правды - то тут нужно задуматься.

А если вы объективно понимаете , что слухи - даже не слухи , а обыкновенные нелепые сплетни - не обращайте внимания , плывите по течению , вы сильнее и умнее этого. В этом и весь шарм , не обращать внимания на сплетников и тех , кто разносит ложные слухи , ибо если обращать внимание , значит ты даешь этим людям так называемый корм , подпитку. А без нее они пустышки.

Анонимный ответ30 сентября 2017