Как узнать в каком кинотеатре показывают интересный мне старый фильм?

КиноТеатр
Мария Деменева
потерялась  · 13 окт 2017

Если Вы живете в Москве, то могу посоветовать кинотеатры, в которых показывают старое кино (например чб) и фильмы, давно вышедшие из проката.
 - Иллюзион

  • 35 ММ

  • Факел (тут можно посмотреть помимо старого кино еще и авторские работы)

  • Киноцентр на Красной пресне (сама там не была, но часто советуют)