Почему в офисах все только и думают о сексе?

СексРабота+2
Leon Polinezi
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 30 сент 2017

Свыше 80% женщин и мужчин флиртуют или флиртовали со своими сотрудниками — об этом свидетельствуют новейшие социологические исследования журнала Playboy. Две трети женщин и половина мужчин хотя бы один раз занимались сексом со своими коллегами по работе.Чаще всего офисные любовники договариваются о встречах во время перерыва на ланч или после работы.Свыше 40 из них занимаются этим непосредственно , на самой работе.
Источник - соц.исследования Playboy.

По мнению сексологов, люди, которые много времени проводят вместе, поневоле начинают посматривать друг на друга как на объект сексуального желания.

Согласно опросу сотрудников компании Durex, о том, чтобы заняться сексом с коллегой по работе, думает половина мужчин и треть женщин. “Труд — это сексуально возбуждающий вид человеческой деятельности. В определенный момент офис превращается в самый сильный афродизиак”, — считает Дэвид Эйлер, психолог-эксперт и автор книги “Больше, чем друзья”.

Скажу лично за себя , с этим я согласен. Замечал часто за собой , что если находишься в постоянном социуме с противоположным полом , например , учеба и если свободен в отношениях - начинаешь активно задумываться о сексе. Но речь идет именно об офисе , хотя суть одна - постоянный социум. В плане офиса , на мой взгляд , это уже давно устоявшийся фетиш , рубашки , короткие юбки и тому подобное. К тому же эмоционально сближает , если человек схож с тобой способностями и опытом , ведь вы работаете в одной компании.

Исследование “Society for Human Resources Management” свидетельствует, что служебные романы запрещены только на 10% предприятий США. Эксперты говорят, некоторые работодатели даже довольны, когда в компании господствует атмосфера флирта, поскольку у работников возникает более крепкая связь с фирмой, они охотнее проводят время вместе и стараются как можно лучше проявить себя в деле.

Я уверен , что и среди порно есть приличный процент людей , который любит такой раздел , как офис.