Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я не могу отписаться от сайта Deezer. Что мне делать? Их саппорт молчит, а деньги снимают.?

МузыкаИнтернет+2
Лё Ша
  · 30,5 K
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 20 янв 2021

Доброго времени. На самом деле отписаться от Deezer довольно просто.

  • Войдите в свою учетную запись Deezer в веб-браузере. Сейчас невозможно отказаться от подписки на Deezer из мобильного приложения.
image.png
  • После входа в систему нажмите на кнопку рядом с именем вашей учетной записи и выберите кнопку настроек вверху.
image.png
  • В верхней части страницы нажмите на мои подписки
image.png
  • Вы найдете раздел внизу, в котором говорится: «Вы хотите отменить подписку?». Нажмите ссылку в приведенном ниже предложении и заполните подробную информацию и ответьте на вопросы. Ваша подписка и платежи будут отменены.
image.png

После отмены подписки у вас все равно будет аккаунт Deezer на и вы сохраните сохраненные альбомы и плейлисты. Вы можете повторно подписаться в любое время.

Если вы зарегистрировались на Deezer с помощью учетной записи Facebook, вам потребуется пароль Deezer для отмены подписки. Если вы сделали это через iTunes, вам нужно будет зайти в «Управление подписками» в App Store или iTunes самостоятельно, чтобы отказаться от подписки на Deezer.

Первый
Анонимный ответ3 сентября 2020

Отписаться от подписки можно в мобильном приложении, пункт меню "избранное", в правом верхнем углу значок "настройки" -> "управление аккаунтом" -> "моя подписка" -> "управление моей подпиской" -> "отменить подписку".

нажимаю на отменить подписку и ничего не происходит.Дата списания остается той же.И как была подписка так она и остается

Первый
Анонимный ответ13 июня 2019

Есть другие способы отменить списания денег с карты? Английский не знаю, с этой карты деньги не снять, сайтом не пользуюсь с прошлого года, а каждый месяц снимают по 169 руб. не за что!

Хммм, странно, возможно это проблема саппорта в россии, но у меня была чуть-чуть другая ситуация: я пользовался vpn, забыл про это и решил переподписаться на deezer после google play. В итоге, я взял подписку по американскому тарифу(9.99$). Конечно, меня это не устроило и я написал в поддержку (на английском), они в тот же день мне ответили и отменили подписку, вернув... Читать далее
Первый

У меня была такая же проблема. Ничего не мог сделать, никак не мог отменить подписку до тех пор пока на карте были деньги, потом они кончились, приложение писало, что пытаются снять деньги но на балансе нет финансов. А потом все прекратилось, Снова стал пользоваться картой, а Deezer "забыл" про меня

возможно ли вернуть деньги?