Я не могу отписаться от сайта Deezer. Что мне делать? Их саппорт молчит, а деньги снимают.?

МузыкаИнтернет+2
Лё Ша
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 20 янв 2021

Доброго времени. На самом деле отписаться от Deezer довольно просто.

  • Войдите в свою учетную запись Deezer в веб-браузере. Сейчас невозможно отказаться от подписки на Deezer из мобильного приложения.
image.png
  • После входа в систему нажмите на кнопку рядом с именем вашей учетной записи и выберите кнопку настроек вверху.
image.png
  • В верхней части страницы нажмите на мои подписки
image.png
  • Вы найдете раздел внизу, в котором говорится: «Вы хотите отменить подписку?». Нажмите ссылку в приведенном ниже предложении и заполните подробную информацию и ответьте на вопросы. Ваша подписка и платежи будут отменены.
image.png

После отмены подписки у вас все равно будет аккаунт Deezer на и вы сохраните сохраненные альбомы и плейлисты. Вы можете повторно подписаться в любое время.

Если вы зарегистрировались на Deezer с помощью учетной записи Facebook, вам потребуется пароль Deezer для отмены подписки. Если вы сделали это через iTunes, вам нужно будет зайти в «Управление подписками» в App Store или iTunes самостоятельно, чтобы отказаться от подписки на Deezer.

Анонимный ответ3 сентября 2020

Отписаться от подписки можно в мобильном приложении, пункт меню "избранное", в правом верхнем углу значок "настройки" -> "управление аккаунтом" -> "моя подписка" -> "управление моей подпиской" -> "отменить подписку".

нажимаю на отменить подписку и ничего не происходит.Дата списания остается той же.И как была подписка так она и остается

Анонимный ответ13 июня 2019

Есть другие способы отменить списания денег с карты? Английский не знаю, с этой карты деньги не снять, сайтом не пользуюсь с прошлого года, а каждый месяц снимают по 169 руб. не за что!