Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что изменилось в работе «ВКонтакте» после ухода команды Дурова?

ИнтернетПрямая линия+3
Лёша Степанов
  · 3,3 K
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 30 сент 2017

В тот момент сменилась часть команды, нужно было искать наш общий вектор, заново определять цели, миссию нашей работы. И нам это удалось. VK Media Day уже показал, что мы движемся вперёд и готовы радовать современными сервисами. Команда растёт, много новых ребят, этого требует продукт, у нас увеличивается количество сервисов. На смену атмосфере стартапа пришло время тщательного выстраивания экосистем. Но мы всё та же команда энтузиастов, у которых горят глаза. Сложнее работать не стало, но работы стало больше. Но ведь это здорово!

Верните стену

Обычный человек  · 2 окт 2017
Да буду я заминусован, но выскажусь. Стало несколько хуже. Единственные достоинства были взяты из других соцсетей (инстаграм, фб), остальное же идет только в минус : лаги, из-за которых весь вк рипается на время, неудобные обновы.  Но самый главный гвоздь программы - музыка. Мало того, что мэйлрушники сделали ее платной в офлайне на 149/месяц, так они еще и хотят... Читать далее
Студент-медик  · 3 окт 2017

Засрали вк, из конфетки говно сделали. Интерфейс неудобный,многие фишки слизали с других соц. сетей,единственную фишку которые они ввели,это платная музыка,но думаю,что скоро из-за этого вы потеряете n часть своей аудитории. Как говорится "классика России - ни себе,не людям".