Что изменилось в работе «ВКонтакте» после ухода команды Дурова?

ИнтернетПрямая линия+3
Лёша Степанов
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 30 сент 2017

В тот момент сменилась часть команды, нужно было искать наш общий вектор, заново определять цели, миссию нашей работы. И нам это удалось. VK Media Day уже показал, что мы движемся вперёд и готовы радовать современными сервисами. Команда растёт, много новых ребят, этого требует продукт, у нас увеличивается количество сервисов. На смену атмосфере стартапа пришло время тщательного выстраивания экосистем. Но мы всё та же команда энтузиастов, у которых горят глаза. Сложнее работать не стало, но работы стало больше. Но ведь это здорово!

Верните стену