Как увеличивать рейтинг thequestion.ru ? Почему мой рейтинг ниже нуля?

Thequestion
Сарварбек Абдуллаев
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 26 мая 2017

Очень просто: отвечаете на вопросы либо хорошо, либо много. Лучше - много и хорошо.

Больше всего рейтинга вы получаете за ответ на вопрос, который вышел в топ или был опубликован на странице вк. Особенно если ваш ответ оказался там самым "высоким", т.к. люди не всегда читают остальные ответы.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 8 авг 2017

Объясните — зачем повышать рейтинг?
Что это дает?
Тем более, что считалка устроена явно не корректно.
Отдельная тема вопросы.
Иной раз с ужасом представляю, что эти люди ходят по улице где-то рядом.

фрилансер  · 29 сент 2017

Рейтинг увеличивается количеством плюсов на ваш ответ. Чтобы ваши ответы получали больше плюсов, чем минусов, нужно отвечать "правильно" в понятии местного контингента. т.е. угождать большинству.  А можно не заморачиваться рейтингом и отвечать искренне, так, как вы считаете правильным. Всегда найдутся согласные с вами. В этом случае просто отвечайте на большое количество вопросов.

Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 9 мая 2017

Со слов ныне покойного писателя Александра Житинского знаю правило на все случаи жизни от Бориса Стругацкого (также ныне покойного) - пишите либо о том, что знаете лучше всех, либо о том, чего не знает никто, кроме вас. Что, в общем, одно и то же.

я у мамы следопыт  · 29 сент 2017

Твой рейтинг ниже нуля потому что люди нажимают под твоим ответом на знак -(то есть не понравилось,ответ некомпетентный)посмотреть сколько у тебя минусов ты можешь в разделе-мой профиль