Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему новое приложение «ВКонтакте» слишком похоже на Facebook по дизайну интерфейса?

ИнтернетПрямая линия+4
Виктория Бойкова
  · 2,9 K
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 30 сент 2017

Я бы сказал, что приложение похоже на само себя в 2012 году. Только уже с учётом современных дизайнерских трендов и новых сервисов ВКонтакте. 

будьте добры верните свайп вправо, которое позволяло открывать меню (мои новости, ответы, сообщения итд.) , еще... Читать дальше
Манагер, студент вшэ. Разносторонний челик, люблю политику и моду :)  · 30 сент 2017

Ответ один - мэйл.сру

Дизайн вк был в разы лучше убого фэйсбуковсого. Если вообще не лучшим среди соц сетей.

Десткопную версию пока не трогают и слава богу

нда... внешне вк стал почти близнецом фб. Цветовая гамма один в один. Даже плашку синюю вверху заменили белой и... Читать дальше
Первый
UI/UX Designer, Design-аналитик, Java-Developer  · 4 окт 2017
Главной претензией к новому дизайну мобильных клиентов ВКонтакте оказался так называемый "подвал", который пришёл на смену боковому меню. В большинстве своём ЦА обвинило руководство социальной сети в плагиате и наглом копировании дизайна и концепции приложения в целом. Сейчас я хочу объяснить, почему подобная систематизация в приложении НЕ является плагиатом... Читать далее
я у мамы следопыт  · 29 сент 2017

А чему тут удивляться?Наши инноваций не могут внести,тот же новый просмотрщик фотографий украден из инстаграмма(+расположение комментариев под фото)