Почему новое приложение «ВКонтакте» слишком похоже на Facebook по дизайну интерфейса?

ИнтернетПрямая линия+4
Виктория Бойкова
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 30 сент 2017

Я бы сказал, что приложение похоже на само себя в 2012 году. Только уже с учётом современных дизайнерских трендов и новых сервисов ВКонтакте.

Манагер, студент вшэ. Разносторонний челик, люблю политику и моду :)  · 30 сент 2017

Ответ один - мэйл.сру

Дизайн вк был в разы лучше убого фэйсбуковсого. Если вообще не лучшим среди соц сетей.

Десткопную версию пока не трогают и слава богу