Можно ли обдолбаться маком?

ЗашкваршнНаркотики
Женя Ольшевская
Эксперт отвечать, не давая конкретного ответа  · 29 сент 2017

Можно, и еще как. Маковые стебли, кстати, от 50 грамм уже статья. Кстати, кондитерский мак тоже-таки имеет опиоиды, так что не стоит есть слишком много перед тестом на наркотики :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.