Как сказать подруге чтобы она заплатила за свой билет сама, если до этого я её пригласила???

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос

Сообщите ей о стоимости заранее или так прямо и скажите, что каждый за себя платит. На качество дружбы это не влияет, особенно, если вы подростки. Ведь в подростковом возрасте денег не так уж и много, думаю, она всё поймёт)

студент, бариста, человек  · 1 окт 2017

нууу, друзья так не поступают. либо ты ей раскажешь уважительную и главное правдивую причину, или ваши отношения могут испортиться. поступай как знаешь)