Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отношения на расстоянии. Девушка стала ходить на вписки и дискотеки. Как бы вы отнеслись к такому?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 5 окт 2017

Я могу рассказать, как я относился к этому раньше. Сейчас-то я семейный человек, и отношений на расстоянии у меня нет. А раньше бывали... Как бы я отреагировал? Принял бы напитков, написал бы ей в IRC всё, что я о ней думаю, потом полночи извинялся бы, открыл бы ещё напитков, послал бы её подальше, наполнил бы чашу и осушил, написал бы ей проникновенные стихи, похвалил бы себя - ай да сукин сын!, полюбовался бы  рассветом  в компании напитков, позвонил бы её мужу, настучал бы ему на неё, запил бы этот неприятный разговор и лёг бы почивать. Потом месяц надеялся бы, что она выйдет в чат. И всё по новой!

Отношения на расстоянии невозможны без полного доверия. Если она ходит на дискотеки с подругами, то проблем вообще не вижу. Ну потанцуют и разойдутся по домам. А вписки - это другое дело. Если они тематические какие-то, с ночевками и т.д., то, как по мне, тут все ясно. Другое дело - хотите ли Вы дальше обманываться или нет. Стоит поговорить с девушкой на эту тему... Читать далее
голодный братишка  · 4 окт 2017

Как бы вы отнеслись к такому?

Лично я таких отношений не заводил бы. Поэтому мне сложно ответить, как бы я отнёсся к этому.
Но насчёт клубов и вписок - тут всё предельно ясно. Девочка решила погулять. Во всех смыслах этого слова.