Отношения на расстоянии. Девушка стала ходить на вписки и дискотеки. Как бы вы отнеслись к такому?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 5 окт 2017

Я могу рассказать, как я относился к этому раньше. Сейчас-то я семейный человек, и отношений на расстоянии у меня нет. А раньше бывали... Как бы я отреагировал? Принял бы напитков, написал бы ей в IRC всё, что я о ней думаю, потом полночи извинялся бы, открыл бы ещё напитков, послал бы её подальше, наполнил бы чашу и осушил, написал бы ей проникновенные стихи, похвалил бы себя - ай да сукин сын!, полюбовался бы  рассветом  в компании напитков, позвонил бы её мужу, настучал бы ему на неё, запил бы этот неприятный разговор и лёг бы почивать. Потом месяц надеялся бы, что она выйдет в чат. И всё по новой!