Владимир Соловьев
сентябрь 2017.
243

Чем завлечь девушку социапатку?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

смотря что ты вкладываешь в этот термин-социопатка  Ты бы уточнил для начала  

Потому что социопатками нынче называют как забитых ло ш ков которые не вписываются в общество и боятся людей  так и наоборот Отсюда и путаница

При том что социопатами  могут быть  именно забитые люди неуверенные в себе стеснительные но тайно всех ненавидящие)
А когда наоборот -это правильно называть не социопатией а психопатией   Психопаты часто наоборот очень коммуникабельны хоть и никого в грош не ставят)
 Нынче принято путать социопатию с психопатией ибо они черпают знания об этом из статей в интернете и википедии или даже из сериалов )) Тем более раньше не разделяли эти два термина  Так вот

1
-2

Ваш ум гениален.
Социопатия-расстройство психики человека,который отрицает социальные нормы и не любит простых людей.И при социопатии не может быть стеснения и смущения.
Социофобия-расстройство психики человека,при котором ему страшно находиться в обществе и коммуницировать с людьми.При социофобии смущение и стеснение-обычное явление.

0
Ответить

я тебя разочарую дмитрий но в психологии ты не шаришь и твой коммент не в тему Именно социопатией называют когда стесняешся и смущаешься тоже) учи матчасть)

0
Ответить

я тебя разочарую дмитрий но в психологии ты не шаришь и твой коммент не в тему Именно социопатией называют когда стесняешся и смущаешься тоже) учи матчасть прежде чем чушь про мой ум писать))

0
Ответить
Ещё 3 комментария

а то что ты описал называется психопатией А дилетанты часто путают с социопатией Ты один из этих дилетантов поздравляю)

0
Ответить

Я тебя разочарую,но скорее дилетантом являешься ты.А психопатия и социопатия очень похожие диагнозы с минимальными отличиями.Да.Я не шарю в психологии,но хоть как-то могу отличить социопата от социофоба.Именно социофобией называют чрезмерное больное стеснение.Именно социопатией называют развязность и отсутсвие привязанности и понимания социальных норм.
Это так элементарно.Но если ты все равно решишь со мной поспорить,то я задам встречный вопрос.Кто же такой социофоб?

-1
Ответить

я тебя разочарую, но метание стрелок и повторение фраз за кем то-    это типичный прием  того кто не понимая сути вопроса пытается хоть что то возразить, потому что у него пригорело и он хочет поспорить)) Зачем ты повторяешь за мной мои фразы?) со стороны это выглядит  забавно)

среди симптомов социопатии есть так же трудности с адаптпцией в обществе, стеснение , трудности с самоконтролем и импульсивность поведения(отсюда и проблемы с соц нормами) и тд Социофобия -лишь частный случай или симптом социопатии  ( социопат может быть стеснительным) Как и раздвоение личности-частный случай или симптом шизофрении   Про психопатию я писал выше, а ты лишь снова за мной повторил)

Так что смирись, что дилетантом  здесь являешься лишь ты)
В твоей глупенькой головушке сидит красивый светлый образ социопата, как некого сверхчеловека без страха и упрека, которому наплевать на общество итд Ахахах Меньше сериалов смотри и меньше читай статей в инете написанными такими же дилетантами как ты)  
Про психопатию я писал выше, и ты почему то опять за мной повторил )

зная что многие далекие от психологии и психиатрии люди часто путаются в этом,я уточнял у автора Но вместо автора вопроса почему то прибежал ты, и в смешно-агрессивной манере только подтвердил то, что мало кто понимает этот термин.
При этом я к тебе вообще не обращался, и твоя агрессия в мой адрес не только была смешна,но и крайне неуместна и неадекватна.  Возможно вы мой потенциальный пациент)
 В общем мой тебе совет-не шаришь не пиши глупостей  И не надо мои фразы за мной повторять)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью