Почему одни люди равнодушны к деньгам, а другим – сколько бы ни было денег, им всё мало?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Алексей Григорьев
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 5 окт 2020  ·
id

Я не встречала человека-РАВНОДУШНОГО К ДЕНЬГАМ. Это означало бы , что человек равнодушен к себе. А себя все любят, хоть и скрывают иногда. Так же и с деньгами. Люди равнодушны к денежным знакам -на первый взгляд, но они отлично понимают-что на эти дензнаки можно получить. Те же , кто жадничает-просто жадничает и, как правило, очень сильно от этого теряет, жадины редко бывают стратегами. Те же , кто мыслит стратегически-просто планируют свои финансы -а финансовый план-это всегда спокойствие