Почему в Вики в статье про самого Наруто Девятихвостый лис назван Кьюби, а в статье про него самого - Курамой?

ЗашкваршнАниме+2
Анонимный вопрос
Маркетинг, сегментация, тлен  · 28 сент 2017  · theqstn.com/mrww

На самом деле лиса зовут Курама. Кьюби - это яп. "Девять хвостов", или "девятихвостый".

Т.е. Курама - личное имя, а Кьюби - больше некая характеристика биджу. Причем, его также называют "Кьюби но Йоко" ("Девятихвостый лис несчастья") и "Бакегитсуне" ("Лис-монстр").