На что обратить внимание при аренде недорогого офиса?

Бизнес и менеджментНедвижимость+4
Григорий Родбел
Ведущий брокер по аренде и продаже коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье с...  · 21 мая 2020  · apex-realty.ru

В первую очередь, чтобы офис оказался хорошим и при этом доступным по цене необходимо подойти к сбаллансированию при выборе следующих основных пунктов:

  • площадь арендуемого пространства;
  • местоположение делового центра;
  • степень модернизации микрорайона;
  • наличие коммуникаций, паркинга;
  • близость расположения метрополитена;
  • оформление соответствующей документации, предоставляющей право временного владения.

Это самые важные аспекты, на них следует обращать внимание в первую очередь. Также необходимо учитывать класс здания и самого офисного помещения. Кроме того, очень важны нюансы при оформлении договора аренды нежилого помещения, об этом у нас есть довольно подробная статья на сайте, а также можно бесплатно задаать вопрос юристу, если что - обращайтесь.