Почему после полуночи перестает хотеться спать, даже если до этого весь день хотелось?

ЗдоровьеСон+2
Анастасия Подрабинек
Ученик курса по философии и экономике в Бристоле.  · 12 апр 2015

Это может быть вызвано синим светом от экрана, если вы смотрели телевизор или пользовались смартфоном перед сном.

Так же частой причиной бессонницы является стресс, и если подумать о чем то, что может его у вас вызвать прямо перед сном, то будет намного тяжелее заснуть.