Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как презентовать себя за 1 минуту, чтобы тебя все запомнили?

ПсихологияОбщество+3
Ангелина Морозова
  · 69,2 K
Специалист по работе с клиентами  · 19 окт 2017

Несколько лет назад, когда я закончила школу, одна моя хорошая знакомая пыталась поступить в театральный. Комиссия сказала экзаменуемым: "Удивите нас!" Один чувак поджёг штору. Его взяли))

редко пишу комменты, но это о-ху-е-нно!!!

Лётчик-испытатель  · 29 сент 2017
Я учился по специальности «Реклама и связи с общественностью». На первом курсе у нас был преподаватель, наверное, один из самых лучших за 4 года, а таких было всего-то 2-3. В общем, на первой же паре, когда никто и никого не знал, этот препод предложил выйти к доске и перед всеми презентовать себя в течении 1 минуты. Выходили по готовности, кто становился за кафедрой... Читать далее
Промышленная теплоавтоматика и строительство.  · 29 сент 2017

Можно устроить трезвый дебош, надеть трусы поверх штанов, разговаривать ариями из оперы, слать всем присутствующим воздушные поцелуи, заканчивать все фразы словами «Господи, прости». Тогда точно будут ещё долго вспоминать.
Вам для чего вообще презентоваться? ))

Сразу перед глазами промелькнули школьные годы и учительница, которая каждую фразу заканчивала словами "ну вот и... Читать дальше

Не ожидал увидеть ответы "сделать что-нибудь необычное", "поджечь шторы", "танцевать на столе". Сядьте и накакайте на стол, точно запомнят. Очевидно, речь шла о навыках убеждения, а не дебилизме.

радиофизик, испытатель  · 14 мар 2019
У меня есть две небольшие истории: 1) первая история про моего очень хорошего друга (на момент истории мы не были ещё друзьями, но уже были знакомы). Это был первый день учебы в универе. Он совершил в этот день три действия, которые сделали его достаточно известным не только в нашей группе. Первое: он, как только собралось достаточное количество людей первым предложил... Читать далее
Первый
Лингвист, переводчик, видеооператор, монтажер  · 28 сент 2017
Сделай что-нибудь совершенно неожиданное для присутствющих, ведь твоя задача - любым образом привлечь внимание, вызвать у людей какие-либо эмоции (желательно, позитивные, но негативные тоже запомнят) Например, можно начать говорить на другом языке или пошутить (в тему или не в тему), попасть в нелепую ситуацию и выйти из нее, держаться уверенно, улыбаться без... Читать далее

Правильно, но я чуть не утонул;)

Переводчик фанатских фильмов, Блоггер, Фрилансер, Rj, Безответственный и агрессивный...  · 23 авг 2018

Знаете ли вы что такое бурлеск?
!https://static.thequestion.ru/image/with_proportions/768x0/583d541b1e94545065493b19ab0fa6aba11ee7ac?url=https%3A%2F%2Fthequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com%2F562%2F756970-e815076b.jpeg

Так вот, и тебя, и твоего друга без какого-либо сомнения запомнят абсолютно все.
Бурлеск - лучший вариант в соотношении время/фурор.