Госдума предложила сажать стритрейсеров и отбирать у них машины. Вы согласны с этим?

ЗаконАвтоСтритрейсинг
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 сент 2017

Думаю, что лучше  сразу запретить  все виды транспорта кроме членовозов,  а люди пущай  стоят вдоль дорог и кланяются  проезжающие мимо  Членовозам    и их пассажирам и говорят приседая КУ!

Голубчик. Стритрэйсеры это и есть дети тех самых членов. хорошие дети хороших людей