Почему, если мужчина-девственник, то это как бы считается "клеймом позора"? А в случае женщины - строго наоборот?

Секс
Саят Фрунзебай
Верный, умный, сильный )))  · 18 авг 2021

Мы (хорошие - верные, порядочные, имеющие честь и чистоту, современные, действительно развиваемся физически и духовно), а они (плохие - гулящие/испорченные, а также отсталые морально, духовно и физически) действительно старомодные со времён существования первобытного человека, так как они (гулящие) деградируют вплоть до уровня животного!
Дело в самих людях, в самом воспитании и сознании!

Это гнильё (разврат) было всегда и порядочные люди тоже были всегда!

Время, мир и люди - это разные понятия!

Время - понятие растяжимое, время бесконечно, а люди разные, также мир - это всего лишь оболочка в которой мы живём

Это не их время, мир тоже не их, просто человечество деградирует!
Про их (гулящих) идёт речь, а время тут не причём, мир тут тоже не причём, дело в самом человеческом сознании! Не все люди гулящие!

Прежде всего самому человеку надо понимать, что честь, верность и порядочность - пример для всего человечества!