Было сказано: писать больше контента, чтобы попасть в ленту. Но если писать больше, то падает качество. Замкнутый круг. Что посоветуете?

Прямая линияЯндекс дзен
Паша Глебов
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 28 сент 2017

Создавать больше качественных материалов ¯\_(ツ)_/¯

В целом, важно всегда руководствоваться разумными рамками. Если вы будете создавать по одному материалу в неделю, система будет вас рекомендовать не очень активно, ведь у неё будет недостаточно информации про ваш канал для этого. Будет мало подписчиков, мало просмотров и лайков, всё будет плохо. Но, конечно, не нужно убиваться и строчить по 50 материалов в день. Здравый смысл — превыше всего :)

2 в день это нормально?