Как правильно пояснить за бритые ноги, чтобы ребята на селе не избили?

ЗдоровьеЗашкваршн+3
Макс Провоторов
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 27 сент 2017
  1. Сказать правду.

  2. Занимаешься плаванием. Сказать, что все пловцы бреют ноги (и вообще всю растительность) для эстетики и лучшего результата при плавании.

  3. Девушка попросила. У неё фетиш такой, а мужчины сделают для секса очень многое, в том числе и побреют ноги.

  4. Проиграл спор. А, как известно, карточный долг дороже чести.

  5. Ты - агент под прикрытием. А побрить ноги потребовало начальство.

  6. Перевести все в шутку. Как вариант, сказать страшную правду так, что бы все посмеялись.

  7. Злая шутка друзей по пьяни.

Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 27 сент 2017

Скажите, что у Вас локальный гипертрихоз, Вам приходится удалять волосы, чтобы они не мешали, так как вместо щетинковых волос, у Вас растут длинные. Другое дело, что Вам лучше избегать общения с агрессивной фауной, а не пытаться что-то "пояснять".

Злобный Викинг  · 2 июл 2020

Сказать, что ты борец) Например, в греко-римской... Тогда наверняка отстанут. Ну, можешь ещё пару приёмов посмотреть и потренировать, тогда уж точно поверят и решат не связываться)