Путин объявил главе Минтранса о неполном служебном соответствии. Что это значит?

ПолитологияКарьера+3
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 сент 2017

Давайте   упростим схему , скинем лишние потоки информации   и вспомним ,  что где-то  в мае следующего года у нас инаугурация  президента,то есть Путина  и это значит , что к лету у нас будет новый кабинет министров и очевидно,что Соколова в нем уже не будет,как и многих других. Ну,в сейчас Путин  ведёт  необъявленную   предвыборную компанию   и как говорится : "Рвёт и мечет".Собственно по выше указанной причине у нас сейчас  идут отставки губернаторов .Вроде, как  оживляется  внутреполитический пейзаж, но на самом деле  тупо пиарят Путина.