Что делать если очень хочешь начать заниматься фотографией, но нет денег на хороший фотоаппарат?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+2
Егор Васильев
Профессиональный фотограф  · 21 июл 2020  · maxwellion.com

Купите зеркалку начального уровня. На Авито их много, за доступные деньги. за 4000-5000 можно приобрести вполне адекватную технику. Начните снимать знакомых и друзей, если будут получаться хорошие фотографии, то начнут поступать и заказы, соответственно дальнейшие развитие в этой области.

Не обязательно сразу покупать дорогую технику, тем более если вы начинающий фотограф.

Фотография и все, что с ней связано, история, психология. Фотограф-фрилансер уже больше...  · 11 авг 2020

для начала учиться, учиться и учиться и надо четко понимать, что деньги тоже нужны. Почему-то никто не спрашивает "Что делать, если хочу стать водителем, но нет денег на автомобиль"? Нет денег - найдите. Все просто.