Как разблокировать банковскую карту, заблокированную судебными приставами за штрафы ПДД, которые не удалось списать с другой карты?

ОбществоТехнологии+6
Полина Кузнецова
Юридические услуги: семейное, наследственное, гражданское, спортивное право. Судебное пре...  · 20 апр 2021

Судя по всему, вы не очень торопились оплатить штрафы.

Достаточно погасить возникшую задолженность, предоставить приставу квитанцию.

На основании вышеуказанного пристав прекратит исполнительное производство и уведомит об этом банк. Соответственно, банк возобновит операции по счету, в том числе, с использованием карты, привязанной к счету.