Готовы ли вы сесть в тюрьму в 20 лет и выйти в 45, получив по итогу 2 млрд долларов?

ТюрьмаДоллар
Vlad Loparev
голодный братишка  · 27 сент 2017

Нет.
Потому что мне уже почти тридцать.
И если меня сейчас посадить в тюрьму на двадцать лет - я уже с определённой долей вероятности не доживу до воли. Либо доживу, но возраст, социальный статус, состояние здоровья и психики будут такими, что уже 2 миллиарда долларов будут не в радость, обратно потерянное уже не купишь.