Существуют ли методы и способы борьбы со слабовыраженным ОКР (обсессивно-компульсивным расстройством)?

ПсихологияНеобходима консультация врача+2
Алина Кизирия
Пожалуйста, укажите профессию  · 3 дек 2017

Скорее всего, это психотерапия, возможно, при фармакологической поддержке, обычно антидепрессантами. Однако правильнее всего этот вопрос адресовать психотерапевту. И лучше не откладывать - ОКР имеет пренеприятнейшее свойство прогрессировать.