Что самое основное можно взять на "Burning Man"? Поделитесь своим опытом прибывания на фестивале.?

ПутешествияЛичный опыт+3
Анонимный вопрос
Простой смертный  · 6 окт 2017

Можно взять свою собственную программу! Придумать  какое-то выступление или просто ходить по пустоши и танцевать, петь и тд. Конечно, если хотите, вырядиться как угодно. Данида Поперечный не так давно выпустил ролик(https://www.youtube.com/watch?v=96a9PPpNHL4), где рассказывает о Burning Man и что стоит взять. Ну и если вы заботитесь о внешнем виде, то лучше взять какой-то крем от солнца(палит там неплохо), шампунь(пол дня и ваши волосы полностью состоят из одного песка) и прочее.