Посоветуйте во что поиграть на старом пк ( запускает гта 4. Асасинскрид 2, ДМС 4-5 на максимальной производительности )?

Компьютерные игрыИгры
Илья Левич

Есть одна новая, хорошая coop игрушка - Desolate: смесь серии игр "Stalker" + "Fallout" (смесь игровых возможностей, интерфейса и т.п.) Оптимизация вроде нормальная, графика неплохая, примерно как в сталкере. Цена приемлемая - 350 рублей в steam'e. С друзьями очень интересно играть :3

обладаю поверхностными знаниями во всем  · 27 сент 2017

Могу посоветовать Half - Life 2, серию игр STALKER ( Тень Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти ), Hitman: Blood Many, Call of Duty начиная с первой, заканчивай той, что тянет ПК, Need for Speed ( Most Wanted, Carbon ), Assasin Creed первые части. Ну и конечно же Minecraft!