Артем Сметанин
сентябрь 2017.
4146

Может ли от ЛСД сводить челюсти?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Речь идет о бруксизме, который часто наблюдается во время амфетаминовых трипов. Это весьма распространенная проблема, я бы трактовал ее так: избыток психической энергии трансформируется в моторную реакцию, прошу прощения за шизотерию. Моего друга вот обычно сильно «раззевывает». Вот обсуждение на реддите

Думаю, что тут нет никакого решения, кроме самого простого – попытаться отвлечься и расслабиться. Можно попробовать дыхательные упражнения, например, простейшее по квадрату.

Рустам Юлбарисовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0

То есть для лсд это норма?

Как вообще точно понять что ты все таки проглотил, доб нбом или лсд, если даже не попробвал на вкус а сразу сьел

0
Ответить

Рустам, здравствуйте, обратите внимание, я уже писал, у нас проблема с ссылками на википедию.

Если Вы свою сейчас нажмете, то увидите. Программист ответил в чате, что это только если ссылку не через меню дать, но... У меня через раз получается. Вы формировали через меню и у Вас не сработало... Я пока даю ссылки на вики через сократитель ссылок..

https://goo.gl/H6VUip

Но эту тему надо решить...

Хорошо, у Вас тут очевидно, какую ссылку искать самому, но не все так ссылки дают, большинство просто дают ссылку и её уже не размотать "обратно".

+1
Ответить

Андрей, спасибо вам большое, что вы обратили внимание! Сейчас же отправлю этот вопрос на доработку.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Важный момент что бв знать, что ты принял

0
Ответить

«Меня обычно сильно раззевывает». Шеф-редактор TQ сидит?)

+1
Ответить
Прокомментировать

50/50 , засчет экстерорецептивно повышенной чувствительности, то бишь трипы в челюстях скорее всего будут ложными, т.к ЛСД вызывает ряд изменений восприятия собственной действительности, так что трудно точно сказать, что реально, а что - "приход".

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью