Как развить свое мышление? Другими словами как увеличить количество нейронов и синапсов?

МедицинаМозг+2
Алихан Аскаров
Art enthusiast  · 27 сент 2017

Попробуйте ходить на учебу/работу другой дорогой. Пишите не той рукой, которой обычно. Естественно, это никак не сделает Вас умнее, но количество нейронных связей увеличит, и может быть, даже немножко сместит Ваше мышление