Считаете ли вы покупку macbook полезной? С какими проблемами вы столкнулись в процессе пользования?

AppleПроблемы+2
Marina Wins
web-разработчик  · 15 окт 2017

Я занимаюсь веб-разработкой, и лучше чем MacBook для решения поставленных передо мной задач нет. Его механика позволяет очень быстро взаимодействовать с различными программами и экономит просто уйму времени. Короче говоря если вам нужен компьютер исключительно для игр, это компьютер не для вас, но если же вы занимаетесь дизайном, веб разработкой и т д - идеальный вариант

Инженер  · 9 окт 2017

Если в планах играть в игры, или просто для понта, то не стоит его покупать. Если для работы, в плане текстовых документов или работа с фото, или Вам часто нужно носить его с собой, то это идеальный вариант. Приложений для работы масса, если не привыкните к macOS, то всегда сможете установить windows.