Чем вам нравится рэпер Face?

МузыкаЗашкваршнРусский рэп
Дмитрий Александрович
мимо проходил  · 19 окт 2017

Поскольку 12-летние девочки не сидят на сайте зеквешчен, то и ответа на этот вопрос явно не будет.

Взрослым и адекватным людям даже не стоит комментировать его творчество. Достаточно посмотреть/послушать секунд 20-30 и выключить. Единственное, что могут сделать взрослые и адекватные люди - проследить, чтобы их дети не слушали это, иначе у них большая вероятность стать дебилами.